Qali Warma

Directorio Institucional

Línea MIDIS 0800-00000
Central Telefónica Qali Warma: 01-201-9360
Dirección: Av. Circunvalación Golf Los Inkas 206 - 208 (Javier Prado Este) Piso 13 – Santiago de Surco. (Ver mapa)

Jefes/as y Coordinadores/as de la Sede Central

Jefes/as y Coordinadores/as

Anexo

Correo Electrónico

Sandra Norma Cárdenas Rodríguez (Ver)
Directora Ejecutiva
5010 de@qw.gob.pe
Neisme Lucy Revilla Montes
Coordinadora Técnica
5014 neisme.revilla@qw.gob.pe
Christian Omar Ampuero González
Jefe del Órgano de Control Institucional
5461 christian.ampuero@qw.gob.pe
Roxana del Carmen Torricelli Farfán
Jefa de la Unidad de Comunicación e Imagen
5071 roxana.torricelli@qw.gob.pe
Boris Gonzalo Potozén Braco
Jefe de la Unidad de Asesoría Jurídica
5130 boris.potozen@qw.gob.pe
Jenny Fano Sáenz
Jefa de la Unidad de Planeamiento, Presupuesto y Modernización
5190 jenny.fano@qw.gob.pe
Juana Muñoz Rivera
Jefa de la Unidad de Administración
5430 juana.munoz@qw.gob.pe
Wilmer Javier Alvarado Bazán
Coordinación de Gestión Documentaría y Atención al Ciudadano
5489 wilmer.alvarado@qw.gob.pe
Husvita Nancy Luis Villanueva
Coordinadora de Contabilidad (e)
5463 nancy.luis@qw.gob.pe
Raquel Paola Angulo Barrera
Coordinadora de Tesorería
5481 raquel.angulo@qw.gob.pe
Abel Antonio Paz Izaguirre
Coordinador de Abastecimiento y Servicios Generales
5440 abel.paz@qw.gob.pe
Edgar Anddy Sánchez de la Cruz
Jefe de la Unidad de Tecnologías de la Información
5455 edgar.sanchez@qw.gob.pe
Jorge Luis Pérez Vigil
Jefe (e) de la Unidad de Recursos Humanos
5471 jorge.perez@qw.gob.pe
Enrique Omar Pérez Unzueta
Jefe de la Unidad de Supervisión, Monitoreo y Evaluación
5250 enrique.perez@qw.gob.pe
Fredy Hernán Polo Campos
Coordinador de Supervisión y Monitoreo
5260 fredy.polo@qw.gob.pe
Omar Ángel Durán Falcón
Coordinador de Seguimiento y Evaluación
5270 omar.duran@qw.gob.pe
Juan Carlos Rondón Cáceres
Jefe (e) de la Unidad de Organización de las Prestaciones
5370 juan.rondonc@qw.gob.pe
Edith Silvana Gutiérrez Lavado
Coordinadora (e) de Componente Educativo
5372 edith.gutierrez@qw.gob.pe
Dennis Adolfo Vega Chalco
Coordinador del Componente Alimentario
5381 dennis.vega@qw.gob.pe
Yolanda Vilma Cerdán Rueda
Coordinadora de Componente de Articulación
5350 yolanda.cerdan@qw.gob.pe
Luis Hernán Contreras Bonilla
Jefe de la Unidad de Gestión de Contrataciones y Transferencia de Recursos
5310 luis.contreras@qw.gob.pe
Omar Medina Manco
Coordinador de Transferencia de Recursos
5311 omar.medina@qw.gob.pe
Marlene Maritza Flores Álvarez
Coordinadora de Gestión de Contrataciones y Seguimiento de Ejecución Contractual
5400 marlene.flores@qw.gob.pe

Jefes/as de Unidades Territoriales

Jefes/as de Unidades Territoriales

Información Adicional

Raúl Alberto Chinchayán Castañeda
Jefe de la Unidad Territorial AMAZONAS
Jr. Salamanca N° 1291 Segundo Piso - Chachapoyas
041-630377 Anexo 5872
raul.chinchayan@qw.gob.pe
Florencio Pampa Rocha
Jefe de la Unidad Territorial ÁNCASH 1
Jr. Los Libertadores N° 237, 3er. Piso, Mz N Lote 09, Urbanización Centenario - Distrito de Independencia, Provincia de Huaraz - Áncash.
043-587223 Anexo 5611
florencio.pampa@qw.gob.pe
Nikolay Elías Paredez Meza
Jefe de la Unidad Territorial ÁNCASH 2
Av. Huarmey Mz. 10 Lote Y-7 Urb. Buenos Aires - Nuevo Chimbote Ref. Frente a la Institución Educativa Pedro Nolasco
043-312615 Anexo 5622
nikolay.paredez@qw.gob.pe
Ronald Valer Palacios
Jefe de la Unidad Territorial APURÍMAC
Av.Prado Alto 711, Abancay
083-502875 Anexo 5632
ronald.valer@qw.gob.pe
Raphael Emanuel Zegarra Vela
Jefe de la Unidad Territorial AREQUIPA
Urbanización Álvarez Thomas Mz. G Lte 12 (Calle Manuel Belgrano) - Distrito Arequipa
054-231402 Anexo 5641
raphael.emanuel@qw.gob.pe
Wilman Celso Aróstegui Melgar
Jefe de la Unidad Territorial AYACUCHO
Cooperativa Vivienda Quijano Medivil Mz. H Lote 05, Distrito Ayacucho Ref. A media cuadra del Grifo Ayacucho
066-316768
celso.arostegui@qw.gob.pe
Marleny Jesús Vergara Abanto
Jefa de la Unidad Territorial CAJAMARCA 1
Jr. Casuarinas N° 570, Urb. El Ingenio - Cajamarca
076-340331 Anexo 5662
marleny.vergara@qw.gob.pe
Elmer Gustavo Ramírez Yuzzelli
Jefe de la Unidad Territorial CAJAMARCA 2
Cl. Prolongación Mariscal Ureta N° 133 Urb. Las Almendras - Jaén 
01-2019360 Anexo 5674
elmer.ramirez@qw.gob.pe
Rocío Vargas González
Jefa de la Unidad Territorial CUSCO
Calle Oswaldo Baca Mendoza, Urbanización Magisterial 1º Etapa Nº 330-336 - Distrito de Cusco
084-245772
rocio.vargas@qw.gob.pe
Alida Ortega Mestas
Jefa de la Unidad Territorial HUANCAVELICA
Av. San Cristóbal N° 260, Barrio San Cristóbal - Huancavelica
067-368983 Anexo 5692
alida.ortega@qw.gob.pe
Néstor Gerardo Miraval Berrospi
Jefe de la Unidad Territorial HUÁNUCO
Jirón Ayancocha N° 489 - Huánuco. Ref. A una cuadra de los bomberos de Huánuco
062-513555 Anexo 5701
nestor.miraval@qw.gob.pe
Betty Maritsabel de la Cruz Palomino
Jefa de la Unidad Territorial ICA
Av. Cutervo Oeste N°296 Mz. A-4 Lote 05 Urbanización San Isidro - Ica. Ref. Frente a la Compañía de Bomberos de Ica
056-232441 Anexo 5712
betty.delacruz@qw.gob.pe
Silvia del Pilar Salas Alvarado
Jefa de la Unidad Territorial JUNÍN
Jr. Los Manzanos N° 976 - 978, El Tambo - Huancayo
064-388306 Anexo 5722
silvia.salas@qw.gob.pe
Claudio Leony Ecca Canales
Jefe de la Unidad Territorial LA LIBERTAD
Av Teodoro Valcarcel Nro 1265, Urb Santa Leonor - Trujillo
044-207402 Anexo 5732
claudio.ecca@qw.gob.pe
César Alejandro Marquina Colacci
Jefe de la Unidad Territorial LAMBAYEQUE
Las Acacias 210, urb. Santa Victoria - Chiclayo
074-272140 Anexo 5743
cesar.marquina@qw.gob.pe
Juan Carlos Rondón Cáceres
Jefe de la Unidad Territorial LIMA METROPOLITANA Y CALLAO
Calle Luis Espejo 1097- Piso 6, distrito de La Victoria. Ref.: Esquina de Av. Canadá con Av. Nicolás de Arriola – frente a Metro, altos del banco BBVA Continental.
01-2019360 Anexo 5752
juan.rondonc@qw.gob.pe
Héctor Devis Galiano Cerna
Jefe de la Unidad Territorial LIMA PROVINCIAS
Prolongación San Martín 621 Urb. Lever Pacocha I Etapa - Distrito de Santa María - Provincia de Huaura. Ref. A dos cuadras de la Agencia de Transportes San Martín de Porras
01-2322108 Anexo 5762
hector.galiano@qw.gob.pe
Mauricio Tang Toledano
Jefe de la Unidad Territorial LORETO
Calle Bolognesi N° 461, Distrito Iquitos - Provincia Maynas Ref. Esquina con Calle Brasil
065-231000 Anexo 5772
mauricio.tang@qw.gob.pe
Alfonso Raziel Mendoza Peralta
Jefe de la Unidad Territorial MADRE DE DIOS
Psj. Víctor Raúl Haya de la Torre Mz.5P Lt.14 - Puerto Maldonado - Tambopata (Ex INRENA)
082-571721 Anexo 5782
alfonso.mendoza@qw.gob.pe
Marco Antonio González Hurtado
Jefe de la Unidad Territorial MOQUEGUA
Jr. Arequipa N° 221, Cercado - Moquegua
053-461321 Anexo 5792
marco.gonzalez@qw.gob.pe
Miguel Armando Murillo Paredes
Jefe de la Unidad Territorial PASCO
Av. Los Próceres N° 807 - San Juan Pampa - Yanacancha, distrito de Yanacancha (Frente a la 28 Comandancia de la Policía Nacional)
063-330331 Anexo 5390
miguel.murillo@qw.gob.pe
Carmen Rosa Gutiérrez Seminario
Jefa de la Unidad Territorial PIURA
Calle Las Amapolas N° 218 Mz. O Lote 2, Urb. Miraflores, Ref. a la altura del Parque Quiñones, distrito de Castilla
073-397035 Anexo 5811
carmen.gutierrez@qw.gob.pe
Justa Nohemí Vargas Herencia
Jefa de la Unidad Territorial PUNO
Jr. Cusco 510, Esquina con el Jr. Ayaviri N° 101 Barrio Orkapata. Ref. A media cuadra de la Av. Circunvalación Norte y a tres cuadras del Colegio Santa Rosa
051-368737 Anexo 5891
justa.vargas@qw.gob.pe
Ángel López Malaverry
Jefe de la Unidad Territorial SAN MARTÍN
Jr. Alfonso Ugarte N° 832 Distrito Morales - Tarapoto
042-526960 Anexo 5832
angel.lopez@qw.gob.pe
Hidia Geovanna Velarde Nieto
Jefa de la Unidad Territorial TACNA
Calle Francisco Lazo N° 373, distrito Tacna. Referencia: al costado del nuevo local de la Caja Municipal de Tacna y a una cuadra de la Municipalidad Provincial de Tacna
052-638075 Anexo 5842
hidia.velarde@qw.gob.pe
Yadira Isabel Alfaro Herrera
Jefa de la Unidad Territorial TUMBES
Cl. Fernando Belaúnde Terry Mz. 12 Lote 10, Urb. Andrés Araujo Morán - Tumbes
072-521528 Anexo 5852
yadira.alfaro@qw.gob.pe
Antonio Fernando Morales Gálvez
Jefe de la Unidad Territorial UCAYALI
Pasaje Julio C. Tello N° 184 - Pucallpa Ref. Espalda de Movistar
061-634404
antonio.morales@qw.gob.pe

Responsable del Libro de Reclamaciones

Funcionario

Anexo

Correo Electrónico

Wilmer Javier Alvarado Bazán 5489 wilmer.alvarado@qw.gob.pe