Qali Warma

Katherine Miranda Llontop.

Línea MIDIS
Central Telefónica Qali Warma:
Dirección: (Ver mapa)

Jefes/as y Coordinadores/as de la Sede Central

Jefes/as y Coordinadores/as

Anexo

Correo Electrónico

Fredy Hernán Hinojosa Angulo (Ver)
Director Ejecutivo
5012 fredy.hinojosa@qw.gob.pe
Christian Omar Ampuero González
Jefe del Órgano de Control Institucional
5461 christian.ampuero@qw.gob.pe
Neisme Lucy Revilla Montes
Coordinadora Técnica
5018 neisme.revilla@qw.gob.pe
Marisa Renee Villagomez Izaguirre
Asesora de Dirección Ejecutiva
5012 marisa.villagomez@qw.gob.pe
Katherine Miranda LLontop
Asesora de la Dirección Ejecutiva
5320 katherine.miranda@qw.gob.pe
Roque David Bejarano Romero
Jefe de la Unidad de Comunicación e Imagen
5071 roque.bejarano@qw.gob.pe
Edgar Alejandro Vera Díaz
Jefe de la Unidad de Planeamiento, Presupuesto y Modernización (e)
5190 edgar.vera@qw.gob.pe
José Aurelio Ramírez Garro
Jefe de la Unidad de Asesoría Jurídica
5130 jose.ramirez@qw.gob.pe
Katia Natali Novoa Sánchez
Jefa de la Unidad de Administración
5430 katia.novoa@qw.gob.pe
Juan Carlos Infante Aldana
Coordinación de Gestión Documentaría y Atención al Ciudadano
5489 juan.infante@qw.gob.pe
José Luis Lipa Matos
Coordinador de Contabilidad
5463 jose.lipa@qw.gob.pe
Patricia Luz Barrionuevo Zuñiga
Coordinadora de Tesorería
5481 patricia.barrionuevo@qw.gob.pe
Juan Carlos Romero Urteaga
Coordinador de Abastecimiento y Servicios Generales
5440 juan.romero@qw.gob.pe
Edgar Anddy Sánchez de la Cruz
Jefe de la Unidad de Tecnologías de la Información
5455 edgar.sanchez@qw.gob.pe
Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
5471 wilder.sifuentes@qw.gob.pe
Pavel Navarro Gutierrez
Secretario Técnico del STPAD del PNAEQW
5473 pavel.navarro@qw.gob.pe
Víctor Carlos Salazar Cóndor
Jefe de la Unidad de Supervisión, Monitoreo y Evaluación
5250 victor.salazar@qw.gob.pe
Franklin Acuña Cervantes
Coordinador de Supervisión y Monitoreo
5260 franklin.acuña@qw.gob.pe
Marianela Rosa Saire Choquemaqui
Coordinadora de Seguimiento y Evaluación
5270 marianela.saire@qw.gob.pe
Katherine Miranda Llontop.
Jefa(e) de la Unidad de Organización de las Prestaciones
5370 katherine.miranda@qw.gob.pe
Mariela del Rocío Alarcón Sipán
Coordinadora de Componente Educativo
5360 mariela.alarcon@qw.gob.pe
Fredy Hernán Polo Campos
Coordinador del Componente de Articulación de la UOP
5360 fredy.polo@qw.gob.pe
Luis Enrique Gutiérrez López
Coordinador del Componente Alimentario
5381 luis.gutierrez@qw.gob.pe
Omar Medina Manco
Jefe de la Unidad de Gestión de Contrataciones y Transferencia de Recursos (t)
5310 omar.medina@qw.gob.pe
Omar Medina Manco
Coordinador de Transferencia de Recursos
5311 omar.medina@qw.gob.pe
Marlene Maritza Flores Álvarez
Coordinadora de Gestión de Contrataciones y Seguimiento de Ejecución Contractual
5400 marlene.flores@qw.gob.pe

Jefes/as de Unidades Territoriales

Jefes/as de Unidades Territoriales

Información Adicional

Guillermo Gustavo Bautista Velásquez
Jefe de la Unidad Territorial AMAZONAS
Jr. Salamanca N° 1291 Segundo Piso - Chachapoyas
041-630377 Anexo 5872
guillermo.bautista@qw.gob.pe
Florencio Pampa Rocha
Jefe de la Unidad Territorial ÁNCASH 1
Jr. Los Libertadores N° 237, 3er. Piso, Mz N Lote 09, Urbanización Centenario - Distrito de Independencia, Provincia de Huaraz - Áncash.
043-587223 Anexo 5611
florencio.pampa@qw.gob.pe
María Janet Amaya Rodríguez
Jefa de la Unidad Territorial ÁNCASH 2
Av. Huarmey Mz. 10 Lote Y-7 Urb. Buenos Aires - Nuevo Chimbote Ref. Frente a la Institución Educativa Pedro Nolasco
043-312615 Anexo 5622
maria.amaya@qw.gob.pe
Ronald Valer Palacios
Jefe de la Unidad Territorial APURÍMAC
Av.Prado Alto 711, Abancay
083-502875 Anexo 5632
ronald.valer@qw.gob.pe
Miguel Ángel Enciso Miranda
Jefe (e) de la Unidad Territorial AREQUIPA
Urbanización Álvarez Thomas Mz. G Lte 12 (Calle Manuel Belgrano) - Distrito Arequipa
054-231402 Anexo 5641
miguel.enciso@qw.gob.pe
Neri Sosa Cabezas
Jefa de la Unidad Territorial AYACUCHO
Cooperativa Vivienda Quijano Medivil Mz. H Lote 05, Distrito Ayacucho Ref. A media cuadra del Grifo Ayacucho
066-316768
neri.sosa@qw.gob.pe
Manuel Alejandro Honorio Castañeda
Jefe (e) de la Unidad Territorial CAJAMARCA 1
Jr. Casuarinas N° 570, Urb. El Ingenio - Cajamarca
076-340331 Anexo 5662
manuel.honorio@qw.gob.pe
Nataly Eleny Dávila Tavara
Jefa (e) de la Unidad Territorial CAJAMARCA 2
Cl. Prolongación Mariscal Ureta N° 133 Urb. Las Almendras - Jaén 
01-2019360 Anexo 5674
nataly.davila@qw.gob.pe
Rocío Vargas González
Jefa de la Unidad Territorial CUSCO
Calle Oswaldo Baca Mendoza, Urbanización Magisterial 1º Etapa Nº 330-336 - Distrito de Cusco
084-245772
rocio.vargas@qw.gob.pe
Alida Ortega Mestas
Jefa de la Unidad Territorial HUANCAVELICA
Av. San Cristóbal N° 262-266 y 270 Barrio San Cristóbal - Huancavelica
067-368983 Anexo 5692
alida.ortega@qw.gob.pe
Hector Devis Galiano Cerna
Jefe de la Unidad Territorial HUÁNUCO
Jirón Ayancocha N° 489 - Huánuco. Ref. A una cuadra de los bomberos de Huánuco
062-513555 Anexo 5701
hector.galiano@qw.gob.pe
Ruth Pérez Quiroga
Jefa de la Unidad Territorial ICA
Av. Cutervo Oeste N°296 Mz. A-4 Lote 05 Urbanización San Isidro - Ica. Ref. Frente a la Compañía de Bomberos de Ica
056-232441 Anexo 5712
ruth.perez@qw.gob.pe
Silvia del Pilar Salas Alvarado
Jefa de la Unidad Territorial JUNÍN
Jr. Los Manzanos N° 976 - 978, El Tambo - Huancayo
064-388306 Anexo 5722
silvia.salas@qw.gob.pe
Alberto Javier Kamahara Razuri
Jefe de la Unidad Territorial LA LIBERTAD
Calle La Planicie Mz J Lote 40 Urb. San Vicente. Referencia: Frente a Loza deportiva San Vicente, detrás del Óvalo Grau
044-207402 Anexo 5732
alberto.kamahara@qw.gob.pe
Marquina Colacci César Alejandro
Jefe de la Unidad Territorial LAMBAYEQUE
Las Acacias 210, urb. Santa Victoria - Chiclayo
074-272140 Anexo 5743
cesar.marquina@qw.gob.pe
Daniel Florencio Francia Jiménez
Jefe (e) de la Unidad Territorial LIMA METROPOLITANA Y CALLAO
Calle Luis Espejo 1097- Piso 6, distrito de La Victoria. Ref.: Esquina de Av. Canadá con Av. Nicolás de Arriola – frente a Metro, altos del banco BBVA Continental.
01-2019360 Anexo 5753
daniel.francia@qw.gob.pe
Edson Gustavo José Anicama Iparraguirre
Jefe de la Unidad Territorial LIMA PROVINCIAS
Prolongación Av. San Martín 621, Urb. Lever Pacocha, Distrito de Santa María, Provincia de Huaura, Departamento de Lima
01-2322108 Anexo 5762
edson.anicama@qw.gob.pe
Carlos Rafael Meza Castro
Jefe de la Unidad Territorial LORETO
Calle Bolognesi N° 461, Distrito Iquitos - Provincia Maynas Ref. Esquina con Calle Brasil
065-231000 Anexo 5772
carlos.meza@qw.gob.pe
Alfonso Raziel Mendoza Peralta
Jefe de la Unidad Territorial MADRE DE DIOS
Psj. Víctor Raúl Haya de la Torre Mz.5P Lt.14 - Puerto Maldonado - Tambopata (Ex INRENA)
082-571721 Anexo 5782
alfonso.mendoza@qw.gob.pe
Alonso Glodoaldo Soto Hilari
Jefe de la Unidad Territorial MOQUEGUA
Calle Arequipa N° 221 cercado - Moquegua del Departamento de Moquegua.
053-461321 Anexo 5792
alonso.soto@qw.gob.pe
Félix Wilfredo Ayala Zaga
Jefe de la Unidad Territorial PASCO
Av. Los Próceres N° 807 - San Juan Pampa - Yanacancha, distrito de Yanacancha (Frente a la 28 Comandancia de la Policía Nacional)
063-330331 Anexo 5390
felix.ayala@qw.gob.pe
Paola Aracely Cruz Panta
Jefa (e) de la Unidad Territorial PIURA
Calle Las Orquideas Mz. K Lotes 17 y 18, Urb. Santa María del Pinar. Ref. Cerca al Metro San Eduardo.
073-397035 Anexo 5811
paola.cruz@qw.gob.pe
Giovani Pando Mamani
Jefe de la Unidad Territorial PUNO
Jr. Cusco 510, Esquina con el Jr. Ayaviri N° 101 Barrio Orkapata. Ref. A media cuadra de la Av. Circunvalación Norte y a tres cuadras del Colegio Santa Rosa
051-368737 Anexo 5891
giovani.pando@qw.gob.pe
Ángel López Malaverry
Jefe de la Unidad Territorial SAN MARTÍN
Jr. Alfonso Ugarte N° 832 Distrito Morales - San Martín
042-526960 Anexo 5832
angel.lopez@qw.gob.pe
Hidia Geovanna Velarde Nieto
Jefa de la Unidad Territorial TACNA
Calle Cardenal Guevara N° 1235, Mz C Lote 12, distrito de Tacna. Referencia frente al Parque las Pecanas, Urb. Monterrico
052-783120
hidia.velarde@qw.gob.pe
Percy Rubén Guevara Carrión
Jefe (e) de la Unidad Territorial TUMBES
Cl. Fernando Belaúnde Terry Mz. 12 Lote 10, Urb. Andrés Araujo Morán - Tumbes
072-521528 Anexo 5852
percy.guevara@qw.gob.pe
Roberston Albornoz Romero
Jefe de la Unidad Territorial UCAYALI
Pasaje Julio C. Tello N° 184 - Pucallpa Ref. Espalda de Movistar
061-634404
roberston.albornoz@qw.gob.pe

Responsable del Libro de Reclamaciones

Funcionario

Anexo

Correo Electrónico

Juan Carlos Infante Aldana 5489 juan.infante@qw.gob.pe