Qali Warma

Walter Vilchez Dávila

Línea MIDIS
Central Telefónica Qali Warma:
Dirección: (Ver mapa)

Jefes/as y Coordinadores/as de la Sede Central

Jefes/as y Coordinadores/as

Anexo

Correo Electrónico

Fredy Hernán Hinojosa Angulo (Ver)
Director Ejecutivo
5012 fredy.hinojosa@qw.gob.pe
Christian Omar Ampuero González
Jefe del Órgano de Control Institucional
5461 christian.ampuero@qw.gob.pe
Neisme Lucy Revilla Montes
Coordinadora Técnica
5018 neisme.revilla@qw.gob.pe
Marisa Renee Villagomez Izaguirre
Asesora de Dirección Ejecutiva
5012 marisa.villagomez@qw.gob.pe
Katherine Miranda LLontop
Asesora de la Dirección Ejecutiva
5320 katherine.miranda@qw.gob.pe
Roque David Bejarano Romero
Jefe de la Unidad de Comunicación e Imagen
5071 roque.bejarano@qw.gob.pe
Wilians Mori Isuisa
Jefe de la Unidad de Planeamiento, Presupuesto y Modernización
5190 wilians.mori@qw.gob.pe
José Aurelio Ramírez Garro
Jefe de la Unidad de Asesoría Jurídica
5130 jose.ramirez@qw.gob.pe
Katia Natali Novoa Sánchez
Jefa (e) de la Unidad de Administración
5430 katia Natali Novoa Sánchez
Patricia Luz Barrionuevo Zuñiga
Coordinación de Gestión Documentaría y Atención al Ciudadano
5489 patricia.barrionuevo@qw.gob.pe
José Luis Lipa Matos
Coordinador de Contabilidad
5463 jose.lipa@qw.gob.pe
Patricia Luz Barrionuevo Zuñiga
Coordinadora de Tesorería
5481 patricia.barrionuevo@qw.gob.pe
José Alberto Valega Saenz
Coordinador de Abastecimiento y Servicios Generales
5440 jose.valega@qw.gob.pe
Edgar Anddy Sánchez de la Cruz
Jefe de la Unidad de Tecnologías de la Información
5455 edgar.sanchez@qw.gob.pe
María Virginia Rengifo Aranda
Jefa de la Unidad de Recursos Humanos
5471 maria.rengifo@qw.gob.pe
Katia Natali Novoa Sánchez
Secretaria Técnica del STPAD del PNAEQW
5473 katia.novoa@qw.gob.pe
Víctor Carlos Salazar Cóndor
Jefe de la Unidad de Supervisión, Monitoreo y Evaluación
5250 victor.salazar@qw.gob.pe
Julissa Ingrids Fajardo Michelini
Coordinadora de Supervisión y Monitoreo
5260 julissa.fajardo@qw.gob.pe
Marianela Rosa Saire Choquemaqui
Coordinadora de Seguimiento y Evaluación
5270 marianela.saire@qw.gob.pe
Walter Vilchez Dávila
Jefe de la Unidad de Organización de las Prestaciones
5370 walter.vilchez@qw.gob.pe
Mariela del Rocío Alarcón Sipán
Coordinadora de Componente Educativo
5360 mariela.alarcon@qw.gob.pe
Katia Campos Vivanco
Coordinadora del Componente Alimentario
5381 katia.campos@qw.gob.pe
Milagros Zayda Velásquez Asurza
Coordinadora de Componente de Articulación
5350 milagros.velasquez@qw.gob.pe
Luis Hernán Contreras Bonilla
Jefe de la Unidad de Gestión de Contrataciones y Transferencia de Recursos
5310 luis.contreras@qw.gob.pe
Omar Medina Manco
Coordinador de Transferencia de Recursos
5311 omar.medina@qw.gob.pe
Marlene Maritza Flores Álvarez
Coordinadora de Gestión de Contrataciones y Seguimiento de Ejecución Contractual
5400 marlene.flores@qw.gob.pe

Jefes/as de Unidades Territoriales

Jefes/as de Unidades Territoriales

Información Adicional

Margarita Pinedo Trigoso
Jefa (e) de la Unidad Territorial AMAZONAS
Jr. Salamanca N° 1291 Segundo Piso - Chachapoyas
041-630377 Anexo 5872
margarita.pinedo@qw.gob.pe
Florencio Pampa Rocha
Jefe de la Unidad Territorial ÁNCASH 1
Jr. Los Libertadores N° 237, 3er. Piso, Mz N Lote 09, Urbanización Centenario - Distrito de Independencia, Provincia de Huaraz - Áncash.
043-587223 Anexo 5611
florencio.pampa@qw.gob.pe
María Janet Amaya Rodríguez
Jefa de la Unidad Territorial ÁNCASH 2
Av. Huarmey Mz. 10 Lote Y-7 Urb. Buenos Aires - Nuevo Chimbote Ref. Frente a la Institución Educativa Pedro Nolasco
043-312615 Anexo 5622
maria.amaya@qw.gob.pe
Ronald Valer Palacios
Jefe de la Unidad Territorial APURÍMAC
Av.Prado Alto 711, Abancay
083-502875 Anexo 5632
ronald.valer@qw.gob.pe
Raphael Emanuel Zegarra Vela
Jefe de la Unidad Territorial AREQUIPA
Urbanización Álvarez Thomas Mz. G Lte 12 (Calle Manuel Belgrano) - Distrito Arequipa
054-231402 Anexo 5641
raphael.emanuel@qw.gob.pe
Neri Sosa Cabezas
Jefa de la Unidad Territorial AYACUCHO
Cooperativa Vivienda Quijano Medivil Mz. H Lote 05, Distrito Ayacucho Ref. A media cuadra del Grifo Ayacucho
066-316768
neri.sosa@qw.gob.pe
Manuel Alejandro Honorio Castañeda
Jefe (e) de la Unidad Territorial CAJAMARCA 1
Jr. Casuarinas N° 570, Urb. El Ingenio - Cajamarca
076-340331 Anexo 5662
manuel.honorio@qw.gob.pe
Nataly Eleny Dávila Tavara
Jefa (e) de la Unidad Territorial CAJAMARCA 2
Cl. Prolongación Mariscal Ureta N° 133 Urb. Las Almendras - Jaén 
01-2019360 Anexo 5674
nataly.davila@qw.gob.pe
Rocío Vargas González
Jefa de la Unidad Territorial CUSCO
Calle Oswaldo Baca Mendoza, Urbanización Magisterial 1º Etapa Nº 330-336 - Distrito de Cusco
084-245772
rocio.vargas@qw.gob.pe
Alida Ortega Mestas
Jefa de la Unidad Territorial HUANCAVELICA
Av. San Cristóbal N° 262-266 y 270 Barrio San Cristóbal - Huancavelica
067-368983 Anexo 5692
alida.ortega@qw.gob.pe
Hector Devis Galiano Cerna
Jefe de la Unidad Territorial HUÁNUCO
Jirón Ayancocha N° 489 - Huánuco. Ref. A una cuadra de los bomberos de Huánuco
062-513555 Anexo 5701
hector.galiano@qw.gob.pe
Ruth Pérez Quiroga
Jefa de la Unidad Territorial ICA
Av. Cutervo Oeste N°296 Mz. A-4 Lote 05 Urbanización San Isidro - Ica. Ref. Frente a la Compañía de Bomberos de Ica
056-232441 Anexo 5712
ruth.perez@qw.gob.pe
Silvia del Pilar Salas Alvarado
Jefa de la Unidad Territorial JUNÍN
Jr. Los Manzanos N° 976 - 978, El Tambo - Huancayo
064-388306 Anexo 5722
silvia.salas@qw.gob.pe
Claudio Leony Ecca Canales
Jefe de la Unidad Territorial LA LIBERTAD
Calle La Planicie Mz J Lote 40 Urb. San Vicente. Referencia: Frente a Loza deportiva San Vicente, detrás del Óvalo Grau
044-207402 Anexo 5732
claudio.ecca@qw.gob.pe
Marquina Colacci César Alejandro
Jefe de la Unidad Territorial LAMBAYEQUE
Las Acacias 210, urb. Santa Victoria - Chiclayo
074-272140 Anexo 5743
cesar.marquina@qw.gob.pe
Miguel Ángel Enciso Miranda
Jefe (e) de la Unidad Territorial LIMA METROPOLITANA Y CALLAO
Calle Luis Espejo 1097- Piso 6, distrito de La Victoria. Ref.: Esquina de Av. Canadá con Av. Nicolás de Arriola – frente a Metro, altos del banco BBVA Continental.
01-2019360 Anexo 5753
miguel.enciso@qw.gob.pe
Edson Gustavo José Anicama Iparraguirre
Jefe de la Unidad Territorial LIMA PROVINCIAS
Av. Grau 276 - Distrito de Huacho - Provincia de Huaura. Ref. A dos cuadras de la plaza de armas, al frente de la RENIEC o preguntar por el ex local de la fiscalía.
01-2322108 Anexo 5762
edson.anicama@qw.gob.pe
Percy Wanderly Mejía Poquioma
Jefe (e) de la Unidad Territorial LORETO
Calle Bolognesi N° 461, Distrito Iquitos - Provincia Maynas Ref. Esquina con Calle Brasil
065-231000 Anexo 5772
percy.mejia@qw.gob.pe
Alfonso Raziel Mendoza Peralta
Jefe de la Unidad Territorial MADRE DE DIOS
Psj. Víctor Raúl Haya de la Torre Mz.5P Lt.14 - Puerto Maldonado - Tambopata (Ex INRENA)
082-571721 Anexo 5782
alfonso.mendoza@qw.gob.pe
Alonso Glodoaldo Soto Hilari
Jefe de la Unidad Territorial MOQUEGUA
Urbanización San Bernabé, Calle Rosa Bayarri E-11. Ref. A una cuadra del Colegio Simón Bolívar.
053-461321 Anexo 5792
alonso.soto@qw.gob.pe
Félix Wilfredo Ayala Zaga
Jefe de la Unidad Territorial PASCO
Av. Los Próceres N° 807 - San Juan Pampa - Yanacancha, distrito de Yanacancha (Frente a la 28 Comandancia de la Policía Nacional)
063-330331 Anexo 5390
felix.ayala@qw.gob.pe
Jesús Martín Ocampos Mogollón
Jefe de la Unidad Territorial PIURA
Calle Las Orquideas Mz. K Lotes 17 y 18, Urb. Santa María del Pinar. Ref. Cerca al Metro San Eduardo.
073-397035 Anexo 5811
jesus.ocampos@qw.gob.pe
Giovani Pando Mamani
Jefe de la Unidad Territorial PUNO
Jr. Cusco 510, Esquina con el Jr. Ayaviri N° 101 Barrio Orkapata. Ref. A media cuadra de la Av. Circunvalación Norte y a tres cuadras del Colegio Santa Rosa
051-368737 Anexo 5891
giovani.pando@qw.gob.pe
Ángel López Malaverry
Jefe de la Unidad Territorial SAN MARTÍN
Jr. Alfonso Ugarte N° 832 Distrito Morales - Tarapoto
042-526960 Anexo 5832
angel.lopez@qw.gob.pe
Hidia Geovanna Velarde Nieto
Jefa de la Unidad Territorial TACNA
Calle Arica N° 560, distrito Tacna. Referencia: A dos cuadras de la Sede SUNARP de Tacna
052-638075 Anexo 5842
hidia.velarde@qw.gob.pe
Alberto Javier Kamahara Razuri
Jefe de la Unidad Territorial TUMBES
Cl. Fernando Belaúnde Terry Mz. 12 Lote 10, Urb. Andrés Araujo Morán - Tumbes
072-521528 Anexo 5852
alberto.kamahara@qw.gob.pe
Roberston Albornoz Romero
Jefe de la Unidad Territorial UCAYALI
Pasaje Julio C. Tello N° 184 - Pucallpa Ref. Espalda de Movistar
061-634404
roberston.albornoz@qw.gob.pe

Responsable del Libro de Reclamaciones

Funcionario

Anexo

Correo Electrónico

Patricia Luz Barrionuevo Zuñiga 5489 patricia.barrrionuevo@qw.gob.pe