Qali Warma

Ubica nuestras oficinas

Sede Central - Qali Warma

info@qaliwarma.gob.pe
Av. Circunvalación Golf Los Inkas 206 - 208 (Javier Prado Este) Piso 13 – Santiago de Surco.
01-201-9360 / 0800-00000

Unidad Territorial AMAZONAS

Margarita Pinedo Trigoso
margarita.pinedo@qw.gob.pe
Jr. Salamanca N° 1291 Segundo Piso - Chachapoyas
041-630377 Anexo 5872

Unidad Territorial ÁNCASH 1

Florencio Pampa Rocha
florencio.pampa@qw.gob.pe
Jr. Los Libertadores N° 237, 3er. Piso, Mz N Lote 09, Urbanización Centenario - Distrito de Independencia, Provincia de Huaraz - Áncash.
043-587223 Anexo 5611

Unidad Territorial ÁNCASH 2

María Janet Amaya Rodríguez
maria.amaya@qw.gob.pe
Av. Huarmey Mz. 10 Lote Y-7 Urb. Buenos Aires - Nuevo Chimbote Ref. Frente a la Institución Educativa Pedro Nolasco
043-312615 Anexo 5622

Unidad Territorial APURÍMAC

Ronald Valer Palacios
ronald.valer@qw.gob.pe
Av.Prado Alto 711, Abancay
083-502875 Anexo 5632

Unidad Territorial AREQUIPA

Raphael Emanuel Zegarra Vela
raphael.emanuel@qw.gob.pe
Urbanización Álvarez Thomas Mz. G Lte 12 (Calle Manuel Belgrano) - Distrito Arequipa
054-231402 Anexo 5641

Unidad Territorial AYACUCHO

Neri Sosa Cabezas
neri.sosa@qw.gob.pe
Cooperativa Vivienda Quijano Medivil Mz. H Lote 05, Distrito Ayacucho Ref. A media cuadra del Grifo Ayacucho
066-316768

Unidad Territorial CAJAMARCA 1

Manuel Alejandro Honorio Castañeda
manuel.honorio@qw.gob.pe
Jr. Casuarinas N° 570, Urb. El Ingenio - Cajamarca
076-340331 Anexo 5662

Unidad Territorial CAJAMARCA 2

Nataly Eleny Dávila Tavara
nataly.davila@qw.gob.pe
Cl. Prolongación Mariscal Ureta N° 133 Urb. Las Almendras - Jaén 
01-2019360 Anexo 5674

Unidad Territorial CUSCO

Rocío Vargas González
rocio.vargas@qw.gob.pe
Calle Oswaldo Baca Mendoza, Urbanización Magisterial 1º Etapa Nº 330-336 - Distrito de Cusco
084-245772

Unidad Territorial HUANCAVELICA

Alida Ortega Mestas
alida.ortega@qw.gob.pe
Av. San Cristóbal N° 262-266 y 270 Barrio San Cristóbal - Huancavelica
067-368983 Anexo 5692

Unidad Territorial HUÁNUCO

Hector Devis Galiano Cerna
hector.galiano@qw.gob.pe
Jirón Ayancocha N° 489 - Huánuco. Ref. A una cuadra de los bomberos de Huánuco
062-513555 Anexo 5701

Unidad Territorial ICA

Ruth Pérez Quiroga
ruth.perez@qw.gob.pe
Av. Cutervo Oeste N°296 Mz. A-4 Lote 05 Urbanización San Isidro - Ica. Ref. Frente a la Compañía de Bomberos de Ica
056-232441 Anexo 5712

Unidad Territorial JUNÍN

Silvia del Pilar Salas Alvarado
silvia.salas@qw.gob.pe
Jr. Los Manzanos N° 976 - 978, El Tambo - Huancayo
064-388306 Anexo 5722

Unidad Territorial LA LIBERTAD

Claudio Leony Ecca Canales
claudio.ecca@qw.gob.pe
Calle La Planicie Mz J Lote 40 Urb. San Vicente. Referencia: Frente a Loza deportiva San Vicente, detrás del Óvalo Grau
044-207402 Anexo 5732

Unidad Territorial LAMBAYEQUE

Marquina Colacci César Alejandro
cesar.marquina@qw.gob.pe
Las Acacias 210, urb. Santa Victoria - Chiclayo
074-272140 Anexo 5743

Unidad Territorial LIMA METROPOLITANA Y CALLAO

Miguel Ángel Enciso Miranda
miguel.enciso@qw.gob.pe
Calle Luis Espejo 1097- Piso 6, distrito de La Victoria. Ref.: Esquina de Av. Canadá con Av. Nicolás de Arriola – frente a Metro, altos del banco BBVA Continental.
01-2019360 Anexo 5753

Unidad Territorial LIMA PROVINCIAS

Edson Gustavo José Anicama Iparraguirre
edson.anicama@qw.gob.pe
Av. Grau 276 - Distrito de Huacho - Provincia de Huaura. Ref. A dos cuadras de la plaza de armas, al frente de la RENIEC o preguntar por el ex local de la fiscalía.
01-2322108 Anexo 5762

Unidad Territorial LORETO

Percy Wanderly Mejía Poquioma
percy.mejia@qw.gob.pe
Calle Bolognesi N° 461, Distrito Iquitos - Provincia Maynas Ref. Esquina con Calle Brasil
065-231000 Anexo 5772

Unidad Territorial MADRE DE DIOS

Alfonso Raziel Mendoza Peralta
alfonso.mendoza@qw.gob.pe
Psj. Víctor Raúl Haya de la Torre Mz.5P Lt.14 - Puerto Maldonado - Tambopata (Ex INRENA)
082-571721 Anexo 5782

Unidad Territorial MOQUEGUA

Alonso Glodoaldo Soto Hilari
alonso.soto@qw.gob.pe
Urbanización San Bernabé, Calle Rosa Bayarri E-11. Ref. A una cuadra del Colegio Simón Bolívar.
053-461321 Anexo 5792

Unidad Territorial PASCO

Félix Wilfredo Ayala Zaga
felix.ayala@qw.gob.pe
Av. Los Próceres N° 807 - San Juan Pampa - Yanacancha, distrito de Yanacancha (Frente a la 28 Comandancia de la Policía Nacional)
063-330331 Anexo 5390

Unidad Territorial PIURA

Jesús Martín Ocampos Mogollón
jesus.ocampos@qw.gob.pe
Calle Las Orquideas Mz. K Lotes 17 y 18, Urb. Santa María del Pinar. Ref. Cerca al Metro San Eduardo.
073-397035 Anexo 5811

Unidad Territorial PUNO

Giovani Pando Mamani
giovani.pando@qw.gob.pe
Jr. Cusco 510, Esquina con el Jr. Ayaviri N° 101 Barrio Orkapata. Ref. A media cuadra de la Av. Circunvalación Norte y a tres cuadras del Colegio Santa Rosa
051-368737 Anexo 5891

Unidad Territorial SAN MARTÍN

Ángel López Malaverry
angel.lopez@qw.gob.pe
Jr. Alfonso Ugarte N° 832 Distrito Morales - Tarapoto
042-526960 Anexo 5832

Unidad Territorial TACNA

Hidia Geovanna Velarde Nieto
hidia.velarde@qw.gob.pe
Calle Arica N° 560, distrito Tacna. Referencia: A dos cuadras de la Sede SUNARP de Tacna
052-638075 Anexo 5842

Unidad Territorial TUMBES

Alberto Javier Kamahara Razuri
alberto.kamahara@qw.gob.pe
Cl. Fernando Belaúnde Terry Mz. 12 Lote 10, Urb. Andrés Araujo Morán - Tumbes
072-521528 Anexo 5852

Unidad Territorial UCAYALI

Roberston Albornoz Romero
roberston.albornoz@qw.gob.pe
Pasaje Julio C. Tello N° 184 - Pucallpa Ref. Espalda de Movistar
061-634404